Итак, что же такое Свободная ролевая?

Небольшая мультифандомная ролевая, призванная служить на благо общества. Здесь можно поиграть в любых временных рамках, как говорится, с древности и до наших дней, в любой части Света, с сюжетом или без него.

Наши цели пока довольно скромные:
1) Дать возможность поиграть вместе со знакомыми людьми;
2) Дать шанс новичкам и не очень попрактиковаться в написании постов;
3) Наслаждаться!
Вам на заметку: Админ вредный, но добрый))

Итак, что вы можете сделать и где поиграть:
*Зарегистрировавшись, напишите небольшую анкету по готовому шаблону.
И далее, ваши действия неограничены.
*Можете, оправиться на каникулы во Францию, Англию, Италию, Америку, Россию или совершить обзорное путешествие по всем странам Европы.
*Кроме того, если вы преданный почитатель Тани Гроттер, можете поиграть в Тибидохсе. Если же ваша первая светлая любовь - книги о Гарри Поттере, то вам предоставлена возможность играть в Хогвартсе.
*Если вам вся эта книжная чепуха не знакома, то вам в общие локации, там обычный город, где нет четких границ и взаимосвязи с канонами.

Вы можете написать две-три анкеты:
Для игры в ГП, ТГ и в стандартных разделах. В этом случае необходимо перед постом в начале игры указывать имя фамилию персонажа и ссылку на необходимую анкету. Второй, третий пост в той же теме может быть без ссылки на анкету. При этом запрещается иметь более одного персонажа в фандоме. Один фандом = один персонаж!
Поясняю на примере себя: Предположим, я захотел в мире Гарри Поттера поиграть за Драко Малфоя. Иду пишу анкету на имя Малфоя. В мире Гроттерши вдруг решу играть за... за... ну за Ваньку Валялкина, иду пишу анкету на его имя и играю. А потом (ух, какой я неугомонный) захотелось играть в общих локациях, за Иванова Петю из Саратова, пишу анкету Пети. А потом, при игре в Хоге пишу, что я мол, Драко. В Тибе, что это я, Ванюша. В районе Франции, что Иванов вот собственной персоной.

Что касается рейтингов и направлений:
*Рейтинг от G и до NC-17 в вашем распоряжении. Всё, что можете отыграть и всё, что вам позволяет воспитание на пару с совестью =))
*Также допускается слеш, фемслеш, кроме стандартных гета и джена.
*Написано может быть как угодно, (от первого лица, от третьего, в стихах и прозе и прочее и прочее, на что хватит вашей фантазии), но вменяемо, хоть немного последовательно и логично. В общем, пишите в трезвом состоянии и используя мозги.